Excel Challenge. Итоги

новости (2)

Минувший месяц был месяцем Excel в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана. И мы запустили Excel Challenge, чтобы выяснить, кто лучше остальных владеет возможностями этой программы!

В конкурсе приняли участие 100 человек, 80% из которых справились более чем с половиной заданий, однако лучшей из лучших стала Кристина Н. Именно она получила главный приз – сертификат Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана на 30 000 рублей!

Напомним, как проходил конкурс:

1. Каждый будний день в 12:00 участники получали по одному заданию, на выполнение которого у них было 12 часов
  2. Готовое решение участники отправляли нам на проверку. Если задание выполнено правильно, то они получали следующее

До последнего этапа дошли несколько человек, но ни один не смог справиться с ним в полной мере. Однако Кристина Н. была к правильному решению ближе остальных!

Поздравляем победительницу и ждем ее на наших курсах в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Спасибо всем участникам Excel Challenge за проявленный интерес и проверку своих знаний! А если Вы решите познавать новое вместе с Образовательным центром МГТУ им. Н.Э. Баумана, наши менеджеры с удовольствием подберут Вам подходящий курс и ответят на все вопросы на нашем сайте или по телефону: +7 (495) 120-99-76

Excel Challenge. Итоги

Excel_itog

Напомним, как проходил конкурс: