Excel решает 80% задач по бизнес-аналитике

новости (2) (1)

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана запускает акцию «Microsoft Excel 1+1 = 3»: при покупке любых 2 курсов Microsoft Excel Вы получаете третий абсолютно бесплатно!

Excel — это самое полезное, универсальное и многофункциональное программное средство из пакета MS Office, и время, потраченное на его изучение, может стать самым ценным вложением в вашу карьеру. Работать в Excel с максимальной эффективностью – это искусство, которому следует получиться. Но поверьте, что стоит профессионально разобраться в этой программе, и Вы будете ее использовать повсеместно.

Обратите внимание, что МГТУ имени Н.Э. Баумана предлагает Вашему вниманию шесть последовательных ступеней обучения работе с Microsoft Excel:

1. Пользователь Microsoft Excel 2016/2013. Работа с электронными таблицами
  2. Специалист Microsoft Excel 2016/2013. Профессиональная работа с электронными таблицами
  3. Эксперт Microsoft Excel 2016/2013. Продвинутые инструменты работы с данными
  4. Макросы на VBA в Microsoft Excel 2016/2013
  5. Углубленное программирование на VBA в Microsoft Excel 2016/2013
  6. Инструменты Business Intelligence (Power BI) для анализа и визуализации данных

Все наши образовательные программы разработаны ведущими экспертами МГТУ имени Н.Э. Баумана с привлечением сертифицированных тренеров корпорации Microsoft. Это позволяет гарантировать высокое качество обучения и актуальность приобретаемых знаний и навыков.

Акция закончилась 30.06.2020

Excel решает 80% задач по бизнес-аналитике