Доступ к онлайн-библиотеке в подарок!

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана дарит ценный подарок – доступ к онлайн-библиотеке всем желающим!

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана собрал обширную онлайн-библиотеку с записями самых популярных курсов и готов поделиться накопленными материалами с Вами абсолютно бесплатно!

При оплате обучения на сумму от 15 тыс. рублей Вы получите доступ к одному из курсов:

При оплате обучения от 30 тыс. рублей Вы выбираете один из курсов в подарок:

Знаний много не бывает! Тем более, когда их получаешь в подарок!
Наша уникальная онлайн-библиотека хранит опыт более чем 50 преподавателей-практиков из различных сфер деятельности.
Не упустите знания, которые Вам пригодятся! #учисьсегодня
Доступ к учебным материалам будет открыт в течение двух месяцев (до конца июня).

Акция завершена 31 мая 2020

Оставляйте свою заявку на нашем сайте и узнавайте подробности у наших менеджеров на сайте или по телефону: +7 (495) 120-99-76.

Доступ к онлайн-библиотеке в подарок!

При оплате обучения от 30 тыс. рублей Вы выбираете один из курсов в подарок:

Знаний много не бывает! Тем более, когда их получаешь в подарок!
Не упустите знания, которые Вам пригодятся! #учисьсегодня

Акция завершена 31 мая 2020