Дневное очное обучение

Значение качественного образования, как основного, так и дополнительного, в наши дни крайне велико. Люди, заинтересованные в успешной карьере, регулярно ищут способы получить новые знания и полезные навыки. Очень часто работодатели идут навстречу своим сотрудникам и отпускают их на различные курсы в рабочее время. Дневная форма обучения имеет огромное преимущество, так как предполагает глубокое погружение в изучаемую тематику: внимание и мозговая активность у человека в это время суток максимальны, накопленной усталости после работы нету. Слушатели готовы плодотворно учиться, быстро воспринимать и обрабатывать получаемую информацию. Кроме того, вопрос посещения дневных занятий актуален для людей со свободным графиком и фрилансеров.

Рекомендуем Вам попробовать удобный формат обучения: дневной очный! В нашем расписании уже появились первые группы, занятия в которых начнутся в апреле:

Занятия начинаются 09.04

Занятия начинаются с 13.04

Обучение начинается с 12:00, длится несколько часов и предполагает наличие небольшого 20-минутного перерыва для отдыха.

Запись на курсы уже открыта! Для консультации и оформления заявки на обучение, пожалуйста, свяжитесь с нами:

• по телефону: +7 (495) 120-99-76
  • по электронной почте: edu@bmstu.ru
  • через JivoSite (онлайн-чат в правой нижней части экрана).

Для того, чтобы быть в курсе последних событий и новостей касаемо наших образовательных программ, рекомендуем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете регулярно получать важные новости, полезную информацию, обновления расписания, анонсы новых курсах, уведомления об акциях и многое другое!

Дневное очное обучение

Занятия начинаются 09.04

Занятия начинаются с 13.04

• по телефону: +7 (495) 120-99-76
  • по электронной почте: edu@bmstu.ru
  • через JivoSite (онлайн-чат в правой нижней части экрана).