Дарите лучшим только лучшее!

Начало весны всегда символизирует радость, вдохновление… и проблему выбора подарка для прекрасной половины человечества на Международный женский день. До восьмого марта остаются считанные дни: если Вы ещё не успели выбрать презенты любимым, родным, близким, друзьям и коллегам, сейчас самое время!

Желательно при этом, конечно же, избегать банальных вариантов подарков, которых собирается у каждой женщины за многие годы приличное количество. Какой презент не только понравится, но и запомнится? Как не ошибиться в многообразии предлагаемых рынком вариантах и выбрать действительно «то самое»?

Лучшим надо дарить только лучшее! Поэтому, выбрав подарочный именной сертификат на обучение в МГТУ имени Н.Э. Баумана, Вы не ошибетесь!

Как это работает?

• Вы приобретаете сертификат номиналом от 3 000 рублей и более. Оформить заказ можно по почте (написав нам на edu@bmstu.ru) или по телефону: +7 (495) 120-99-76.
  • После того, как документ будет готов, с Вами свяжется наш менеджер. Забрать сертификат можно в любой рабочий день в Главном корпусе МГТУ имени Н.Э. Баумана.
  • Активировать подарок можно сразу же после получения либо спустя некоторое время — сертификат действителен в течение полугода с момента выпуска. Слушательница может выбрать любой курс с датой проведения занятия на нашем официальном сайте. В случае, если ей потребуется помощь с выбором, наши менеджеры с радостью ее проконсультируют и подберут лучший курс!

Пожалуйста, обратите внимание, что:

1. Все оригинальные сертификаты университета именные, поэтому Вам необходимо будет указать полные ФИО получательницы;
  2. Каждый сертификат уникален и изготавливается в индивидуальном порядке. Срок изготовления составляет один рабочий день.
  3. Один человек может приобретать неограниченное количество сертификатов. А, значит, это прекрасная возможность осчастливить всех своих знакомых, близких и родных женщин!

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности прямо сейчас по телефону +7 (495) 120-99-76

Дарите лучшим только лучшее!

Как это работает?

Пожалуйста, обратите внимание, что:

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности прямо сейчас по телефону +7 (495) 120-99-76