Бесплатные вебинары недели

Карантин – отличная возможность «прокачать» свои знания. Приглашаем Вас принять участие в бесплатных вебинарах Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Вебинары будут проходить днем и вечером, чтобы Вы могли выбрать наиболее удобное время. На этой неделе предлагаем Вам познакомиться с инструментами SMM-специалистов и узнать о привлечении клиентов без затрат.

Внимание! Количество участников ограничено

• Безбюджетное и малобюджетное привлечение клиентов

Вебинар посвящен разбору минимум 20 инструментов безбюджетного и малобюджетного маркетинга, которые самое время использовать! Мы расскажем, как структурированно подходить к решению нестандартных ситуаций, связанным с привлечением клиентов, и поможем освоить несколько типовых механик по привлечению клиентов, которые работают даже в кризисное время.

Дата и время: 16.04.2020 в 14:00

• Сервисы и инструменты в помощь SMM-щику

Семинар будет интересен тем, кто ведет корпоративные или бизнес-аккаунты и хочет улучшить качество работы или только задумывается о продвижении своих сообществ. В рамках вебинара мы рассмотрим сервисы и инструменты, которые облегчат работу SMM-специалиста, разберем базовые понятия таргетинга.

Дата и время: 17.04.2020 в 19:00

Ознакомиться с полным расписанием бесплатных вебинаров Вы можете по ссылке:

Дополнительные подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 120-99-76

Бесплатные вебинары недели

Внимание! Количество участников ограничено

• Безбюджетное и малобюджетное привлечение клиентов

Дата и время: 16.04.2020 в 14:00

• Сервисы и инструменты в помощь SMM-щику

Дата и время: 17.04.2020 в 19:00

Ознакомиться с полным расписанием бесплатных вебинаров Вы можете по ссылке: