Баттл-экспертов «Как найти этого #$@@# айтишника?»

find_itman_b

24 сентября 2020 года в 19:00 Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана проведет четвертый HRmeetup в новом формате: встреча с HR-экспертами IT-рынка: Баттл-экспертов.

Встреча с HR-экспертами пройдет в обновленном формате: Вас ждет баттл пяти экспертов! У каждого свое мнение, уникальный опыт и головокружительная карьера: они рассмотрят уникальные кейсы по подбору айтишников, расскажут о современных подходах и специфике подбора специалистов высокого уровня, помогут разобраться с инструментами, облегчающими нелегкий труд ИТ-рекрутера.

Дата: 24 сентября 2020 года

Для кого это мероприятие?

• IT-рекрутеры
  • HR-менеджеры
  • Руководители и сотрудники кадровых служб
  • Руководители организаций
  • Собственники бизнеса
  • Сотрудники, отвечающие за IT-составляющую бизнеса

Программа мероприятия, состав участников и регистрация по ссылке.

Регистрируйтесь! Будет полезно и интересно!

Баттл-экспертов «Как найти этого #$@@# айтишника?»

find_itman_b

Встреча с HR-экспертами пройдет в обновленном формате: Вас ждет баттл шести экспертов! У каждого свое мнение, уникальный опыт и головокружительная карьера: они рассмотрят уникальные кейсы по подбору айтишников, расскажут о современных подходах и специфике подбора специалистов высокого уровня, помогут разобраться с инструментами, облегчающими нелегкий труд ИТ-рекрутера.

Дата: 24 сентября 2020 года

Для кого это мероприятие?

• IT-рекрутеры
  • HR-менеджеры
  • Руководители и сотрудники кадровых служб
  • Руководители организаций
  • Собственники бизнеса
  • Сотрудники, отвечающие за IT-составляющую бизнеса

Программа мероприятия, состав участников и регистрация по ссылке.

Регистрируйтесь! Будет полезно и интересно!