Акция “Будь в плюсе”: до 15 июня онлайн-курс в подарок

Знаний много не бывает. Тем более, когда их получаешь в подарок! Мы собрали обширную библиотеку курсов и стремимся сделать обучение в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана доступным каждому!

При оплате обучения на сумму от 7 до 20 тыс. рублей Вы получите доступ к одному из курсов:

При оплате обучения на сумму более 20 тыс. рублей Вы выбираете один из онлайн-курсов в подарок*:

* Полный список курсов уточняйте у менеджера отдела продаж.

Акция завершилась!

Сроки проведения акции: c 15 мая до 15 июня 2021.

Доступ к курсу будет предоставлен на 4 месяца.

Не упустите знания, которые Вам пригодятся! #учисьсегодня

Оставляйте заявку на нашем сайте на заинтересовавший Вас курс и узнавайте подробности у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 120-99-76.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ «Композиты России».

Акция “Будь в плюсе”: до 15 июня онлайн-курс в подарок

* Полный список курсов уточняйте у менеджера отдела продаж.

Акция завершилась!

Сроки проведения акции: c 15 мая до 15 июня 2021.

Доступ к курсу будет предоставлен на 4 месяца.

Не упустите знания, которые Вам пригодятся! #учисьсегодня