Поздравляем с Днём Весны и Труда!

Праздник берет своё начало еще с середины 19 века. Тогда мир всколыхнули протесты рабочих, которые требовали введение восьмичасового рабочего дня.
В этот день мы хотим пожелать Вам заниматься любимым делом, совершенствовать свои профессиональные навыки и стремительно продвигаться вверх по карьерной лестнице.
Пусть Ваш труд всегда будет полезным и плодотворным, а тяга к образованию и познанию нового никогда не заканчивается!
Наш Образовательный центр всегда готов помочь Вам в становлении профессионального пути, который будет приносить радость и благосостояние.

Поздравляем с Днём Весны и Труда!