Новый курс «Специалист по транспортной логистике»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новый курс «Специалист по транспортной логистике»!

В условиях современного мира, при быстро растущих и динамично развивающихся рынках, выгодно отличаются компании, способные с минимальными издержками и в самые кратчайшие сроки поставить грузы, обеспечив компании-заказчику конкурентное преимущество. Одним из ключевых факторов достижения этой цели является наличие профессионально подготовленных кадров в области транспортной логистики.

Специалисты МГТУ имени Н.Э. Баумана разработали специальный курс для тех, кто хотел бы начать карьеру в этой области, а также тех, кто по долгу службы связан с этой сферой деятельности и хотел бы актуализировать имеющиеся навыки и знания. На обучении Вы:

• изучите все тонкости организации морских/автомобильных/жд/авиа-перевозок;
  • освоите методы быстрого и точного расчета оптимальной стоимости организации перевозок;
  • узнаете, как правильно оформляются все необходимые документы по приему, учету и отпуску материалов;
  • попрактикуетесь в применении полученных знаний и многое-многое другое!

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Новый курс «Специалист по транспортной логистике»

• изучите все тонкости организации морских/автомобильных/жд/авиа-перевозок;
  • попрактикуетесь в применении полученных знаний и многое-многое другое!