Новый курс «Программа повышения квалификации «Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel 2016/2013»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новую комплексную программу повышения квалификации «Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel 2016/2013»!

Очень многие из нас работают в офисах на персональных компьютерах, используя для решения повседневных бизнес-задач программы из пакета MS OfficeMicrosoft Excel является одним из самых популярных и используемых офисных приложений в мире: оно незаменимо для различных аналитиков, консультантов, специалистов в области финансов и экономики, маркетологов, директологов, бухгалтеров, логистов и многих-многих других!

Специалисты МГТУ имени Н.Э. Баумана разработали комплексную программу для всех тех, кто хотел бы актуализировать имеющиеся у него навыки и знания, а также значительно углубить уровень владения программой Excel. Обращаем Ваше внимание на то, что курс прекрасно подойдет всем тем, кто имеет минимальное представление о программе и умеет пользоваться компьютером. Имеющиеся при этом образование и специальность совершенно не важны.

На обучении Вы:

• подробно разберете различные функциифильтры и стили;
  • изучите визуализацию и графическое представление данных;
  • научитесь работать с большими табличными массивами и сводными таблицами;
  • рассмотрите особенности прогнозирования и многое другое.

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Новый курс «Программа повышения квалификация «Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel 2016/2013»

На обучении Вы:

• подробно разберете различные функциифильтры и стили;
  • изучите визуализацию и графическое представление данных;
  • научитесь работать с большими табличными массивами и сводными таблицами;
  • рассмотрите особенности прогнозирования и многое другое.