Новый курс «Программа повышения квалификации «Технологии эффективного маркетингового продвижения»

МГТУ имени Н.ЭБаумана запускает новую комплексную программу повышения квалификации «Технологии эффективного маркетингового продвижения»Программа уникальна и не имеет аналогов в России!

Основной целью данной программы является обеспечение слушателей необходимым инструментарием для последующего оперативного внедрения на практике технологиикоторая позволяет выходить на рынки с высокой конкуренциейНа практических занятиях под руководством автора курсапрактикующего маркетолога с многолетним профильным стажем работыслушатели изучают методику и инструментарий продвижения на рынок выбранного ими товара или услуги.

Программа рассчитана на 24 академических часа и прекрасно подойдет как начинающим специалистамтак и опытным маркетологама также руководителям отдела маркетингарекламы иPR. Кроме тогоочевидна польза курса для сотрудников всех уровней (включая топ-менеджмент)отдела продаж — после обучения они обретут новые знания в области маркетинга для повышения эффективности продаж.

Отличительной особенностью программы также является точто обучение идёт в той же последовательностив которой должен работать специалист по маркетинговому продвижениюто естьсразу после обучения Вы сможете немедленно приступить к реализации выбранной стратегии на практике!

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.