Новый курс «Программа повышения квалификации «Руководитель службы транспортно-складской логистики»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новую комплексную программу повышения квалификации «Руководитель службы транспортно-складской логистики»!

Логистика в наши дни является одним из самых востребованных и перспективных направлений для работы и построения карьеры. Наши специалисты разработали объемную программу (общей продолжительностью 120 академических часов), которая предполагает подготовку грамотных руководителей в логистической сфере. Обучение направлено на формирование самостоятельных компетентных менеджеров, которые:

• Уверенно ориентируются в законодательстве (как российском, так и международном), а также разбираются в нюансах юридических и налоговых актов, регламентирующих логистическую деятельность;
  • Могут самостоятельно выполнять полный цикл работ, связанных с логистической документацией, а также проводить различные операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью;
  • Грамотно организуют работу складских помещений и работу соответствующего персонала;
  • Профессионально управляют персоналом, строят результативную команду единомышленников и выстраивают с ней эффективные коммуникации.

На обучении Вы:

• подробно разберете процесс организации логистических цепочек, изучите нюансы различных перевозок и их особенностей в зависимости от выбранного типа транспорта;
  • освоитесь в вопросах организации и управления складом, организации учета материальных средств, а также изучите процесс создания и управления материальными запасами;
  • научитесь правильно работать с командой, подбирать персонал, мотивировать, руководить и многое другое.

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

На обучении Вы: