Новый курс «Анализ данных на языке SQL»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новый курс «Анализ данных на языке SQL»!

Основной целью данной образовательной программы является обеспечение слушателей необходимыми знаниями и навыками для дальнейшей самостоятельной работы по аналитике с использованием языка SQL. Этот простой и выразительный язык запросов поддерживается всеми современными базами данных (в том числе от таких производителей, как Microsoft, Oracle, IBM) и инструментами анализа и программирования (в том числе Microsoft Excel).

В ходе обучения наши слушатели познакомятся с базами данных и языком запросов SQL. Цель этого курса – научиться свободно и уверенно пользоваться современными базами данных, в том числе анализировать данные и строить отчёты.

Курс предназначен для аналитиков и разработчиков отчётов, работающих с базами данных.

Узнать более подробную информацию о курсе можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 120-99-76.

Новый курс «Анализ данных на языке SQL»

МГТУ имени Н.Э. Баумана запускает новый курс «Анализ данных на языке SQL»!