Учитесь в Бауманке
по-настоящему
Курсы Microsoft PowerPoint
Microsoft PowerPoint (который часто в разговоре называют просто «Повер пойнт») — популярная офисная программа для работы с презентациями, созданная талантливым программистом Бобом Гаскинсом в 1984 году. Благодаря ей можно создавать демонстрационные материалы, предназначенные для вывода на проекторы или крупные экраны с большим разрешением. Широкие возможности программы по использованию графических объектов, таблиц, графиков и диаграмм сделали ее одной из самых популярных в мире.
Общеизвестный факт: человек намного лучше воспринимает информацию, которую не только слышит, но и видит. Интересная, яркая, качественная презентация позволит не только привлечь внимание к выступлению, но и поспособствует его запоминанию. Примечательно, что навык составлять презентации (хотя бы на самом примитивном уровне) необходим сотрудникам практически любой профессии и должности.
МГТУ имени Н.Э. Баумана предлагает Вашему вниманию несколько программ – последовательных ступеней обучения работе с Microsoft PowerPoint:
-
«Microsoft PowerPoint. Уровень 1. Создание бизнес-презентаций»;
-
«Microsoft PowerPoint. Уровень 2. Работа с шаблонами и дизайн презентаций».
Все наши образовательные программы разработаны ведущими экспертами МГТУ имени Н.Э. Баумана с привлечением сертифицированных тренеров корпорации Microsoft. Это позволяет гарантировать высокое качество обучения и актуальность приобретаемых знаний и навыков.
Курсы Microsoft PowerPoint
Ближайшая дата обучения
Ак.ч.
Стоимость
обучения
16
11 290 р.
Для пользователей ПК
Курсы Microsoft PowerPoint