Еще больше выгоды для слушателей курсов МГТУ имени Н.Э. Баумана!

Всем-всем интернет-маркетологам, которые проходят обучение в стенах МГТУ имени Н.Э. Баумана! Не упустите уникальную возможность не только получить необходимые знания, но и бесплатно воспользоваться полным функционалом SEO-платформы Serpstat, сэкономив при этом 4 000 рублей!

Serpstat — это многофункциональный сервис для профессионалов и настоящая находка для всех тех, кто заинтересован в том, чтобы иметь качественный продающий сайт! С его помощью Вы сможете:

• определить позиции Вашего сайта в различных поисковых системах;
  • провести комплексный аудит ссылок на свой сайт и сайтов конкурентов;
  • подобрать ключевые слова и составить грамотное семантическое ядро;
  • провести SEO-аудит своего сайта и сайтов конкурентов;
  • определить и проанализировать конкурентов в контекстной рекламе.

Все наши слушатели дисциплин по интернет-маркетингу получают возможность полностью бесплатного использования сервиса в течение 14 календарных дней с возможностью дальнейшей активации в течение месяца.

Подробности акции Вы можете посмотреть в нашем разделе «Акции», а также уточнить у своего преподавателя во время занятий.

Еще больше выгоды для слушателей курсов МГТУ имени Н.Э. Баумана!

• определить позиции Вашего сайта в различных поисковых системах;
  • провести комплексный аудит ссылок на свой сайт и сайтов конкурентов;
  • подобрать ключевые слова и составить грамотное семантическое ядро;
  • провести SEO-аудит своего сайта и сайтов конкурентов;
  • определить и проанализировать конкурентов в контекстной рекламе.