Компенсации затрат на обучение сотрудников в Образовательном центре МГТУ им. Н.Э. Баумана от ДПИР города Москвы

Если компания обучила или планирует обучать своих сотрудников в нашем Образовательном центре, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы может компенсировать до 95% расходов на обучение.

Более шестидесяти программ Образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана подходят под программу компенсации затрат. Компенсация расходов доступна также для тех курсов, на которых сотрудники отучились в 2019 году. Ознакомиться с уточненным перечнем субсидируемых направлений и оставить заявку можно на сайте ДПИР.

Согласно информации от ДПИР, затраты возмещаются в размере:

• до 10 млн. рублей суммарно на компанию
  • до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
  • до 95% всех документально подтвержденных расходов

Подробности читайте на нашем сайте.

Согласно информации от ДПИР, затраты возмещаются в размере:

• до 10 млн. рублей суммарно на компанию
  • до 120 тыс. рублей на обучение одного сотрудника
  • до 95% всех документально подтвержденных расходов

Подробности читайте на нашем сайте.