Дарите то, что всегда в цене!

Мы рады сообщить, что теперь у Вас есть возможность сделать родным и близким действительно полезный и запоминающийся подарок — сертификат на обучение в МГТУ имени Н.Э. Баумана!

Для кого?

• для всех техкто любит новые знания и стремится к постоянному развитию;
  • для техкто давно мечтал освоить новую профессию;
  • для коллегкоторые хотят расширить горизонты профессионального развития;
  • для подчиненныхкоторые проявили себя с лучшей стороны и заслуживают достойного вознаграждения за свои старания;

Как это работает?

• Вы выбираете курс, сообщаете Имя, Фамилию и другие необходимые данные того, кому хотите его подарить.
  • Оплачиваете выбранный курс.
  • Менеджер готовит именной сертификат на указанные Имя, Фамилию и курс. Забрать сертификат можно в любой рабочий день в Главном корпусе МГТУ имени Н.Э. Баумана.
  • Активировать подарок можно сразу же после получения либо в течение полугода с момента выпуска. Слушатель может выбрать дату старта занятий на нашем сайте.
  • В случае, если ему потребуется помощь с выбором, наши менеджеры с радостью проконсультируют его, ответят на все имеющиеся вопросы и подберут оптимальное решение!

Пожалуйста, обратите внимание, что:

1. Все оригинальные сертификаты университета именные, поэтому Вам необходимо будет указать полные ФИО получателя;
  2. Каждый сертификат уникален и изготавливается в индивидуальном порядке. Срок изготовления составляет один рабочий день.
  3. Один человек может приобретать неограниченное количество сертификатов. А, значит, это прекрасная возможность осчастливить всех своих знакомых, близких и родных!

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76

Дарите то, что всегда в цене!

Для кого?

• для всех техкто любит новые знания и стремится к постоянному развитию;
  • для техкто давно мечтал освоить новую профессию;
  • для коллегкоторые хотят расширить горизонты профессионального развития;

Как это работает?

• Оплачиваете выбранный курс.

Пожалуйста, обратите внимание, что:

Дарите правильные подарки!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 120-99-76