Акция «Три формата обучения по цене одного!»

С первого сентября стоимость наших занятий увеличивается — успейте приобрести интересующий курс по летней цене. Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана гарантирует Вам доступность любого курса в трех форматах: дистанционно, в записи и очно.

После дистанционного обучения Вы получаете бесплатный доступ к записям занятий. А если захотите пройти обучение в очном формате — запишитесь на занятия и приходите в МГТУ им. Н.Э. Баумана осенью!

Не упустите момент в августе — становитесь лучше на занятиях в ведущем техническом ВУЗе!

Внимание! Пройти очные занятия в рамках данной акции Вы можете до 31 декабря 2020 года.

Образовательный центр МГТУ им. Н.Э. Баумана – проект под управлением МИЦ “Композиты России”

Акция «Три формата обучения по цене одного!»